Рождество Христово на приходе Михаило-Архангельского храма города Коломны

7 января в Михаило-Архангельском храме г. Коломны после «поздней» Божественной литургии прошла Рождественская детская елка. Праздник был подготовлен силами воскресной школы и молодежной группы прихода.

8 января в приписном Иоанно-Предтеченском храме села Шеметово и доме культуры поселка Сергиевский были проведены детские праздники с вручением сладких подарков. Молодежная группа прихода представила кукольный спектакль «Свечка».

Просмотрели (21)