Великопостное посещение Коломны

21 февраля митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершил архипастырский визит в Коломну.

В Трехсвятительском храме Коломенской духовной семинарии Его Высокопреосвященство совершил Литургию Преждеосвященных Даров. Ему сослужили ректор КДС епископ Зарайский Константин, благочинный города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр, преподаватели и студенты в священном сане, духовенство Московской епархии.

Вечером в Михаило-Архангельском храме города Коломны Владыка Ювеналий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского. За богослужением молились епископ Луховицкий Петр и коломенское духовенство.

Великопостное посещение Коломны Великопостное посещение Коломны Великопостное посещение Коломны

Просмотрели (36)